Отравилась. Нужна консультация. Срочно. - вопрос №1411959

Отравилась 5 дней назад. Едой. До сих пор полностью все симптомы не прошли. Не разу такого долгого отравления не было. Мутит… Не могу ни чего поесть из-за этого. Что сделать, чтобы это прошло? Сейчас ем пасту «Энтеросгель»(извиняюсь за рекламу). Он мне поможет избавиться от тошноты?

Ответы

Здравствуйте! При серьезном отравлении требуется промывание желудка и затем голод, Необходимо снять интоксикацию, это лучше сделать, обратившись в больницу, через внутривенные вливания. Таким же образом, в первые дни, будет и происходить питание организма, потерявшего соли, минеральные вещества. Не занимайтесь самолечением!