шоколадные конфеты покупать! - вопрос №141198

уважаемые эксперты, приснилось что захожу в магазин и покупаю свои любимые шоколадные конфеты 2 вида!!! но не ела их, а угостила пару штуками свою знакомую.но я держала пакет в конфетами и все думала, что с меня взяли намного больше денег, чем надо было.и переживала.к чему это может быть???? спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Из-за чьей-то лжи, неискренности (ложных показаний, намеренно скрытых фактов) вы примите неправильное решение или произведёте не верное действие. Потом будете сожалеть. Это можно избежать, присмотревшись к окружающим, и не принимая спешных решений. Сон призывает к осмотрительности.

Полезных снов))