Добрый вечер,мо прлблемма заключаеться в том, что я немогу найти общий язык с панем мы постоянно ругаемся и это мучает меня.Мы живем вместе,уже 3года.Поначалу я любила его,даже заботилась о нем - вопрос №1412050

переживала ждала с работы.Но в один прекрасный момент, когда я возвращалась с работы он мне позвонил и предложил встретиться я на тот мы договорились встретиться, немного подождав я пошла к подруге.прошел час, он мне званит и спрашивает где я я отвечаю у подруге и наверно задержусь подруга жила в том же доме что и он, и он знал ее! проходит мин 10 он мне звонит и говорит что мои вещи будут ждать меня на улице.после этого я как буд то перестала к нему что либо чувствовать
2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Надо, что бы ОБА успокоились и потом все обсудили. Возможно он был в плохом настроении и весь негатив перенес на Вас, что конечно его не красит, как мужчину… Подумайте совместно, что приводит к разногласиям и что надо сделать, что бы их в будущем не допускать. Найдите общее обоюдно интересное увлечение, где каждый бы из Вас получал удовольствие и любовь вспыхнула с новой силой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уже поздно искать общий язык, Вы слишком долго общались на разных языках. Теперь нужно поговорить с ним серьезно, возможно этим поступком он хочет заставить Вас услышать его. Надеюсь это так. Удачи Вам.