Здравствуйте! Можно ли приостановить проклятие и порчу сменой фамилии? Заранее спасибо! - вопрос №1412090

17.03.15
5 ответов

Ответы

Добрый день! Вы уверены что на вас проклятие или порча? А сменить фамилию полезно вам будет если вы точно знаете про порчу или проклятие.Новая фамилия подарит вам новую энергетику.И это благоприятно отразится на вашей судьбе.Главное правильно подобрать новую фамилию.
17.03.15

Здравствуйте!
К сожалению смена фамилии никак не отразится, негативы не уходят.Если бы всё было так просто.Для  убедительности и подтверждения вы можете прочитать эту информацию в интернете что фамилия не меняет ничего.Вы рождаетесь с датой рождения и принадлежностью к своему роду, это ваш эгрегор, меняя фамилию вы берёте ещё одного эгрегора, другого рода.Вот и подумайте зачем вам столько? 
Если не найдёте вот сайт  earth-chronicles.ru/news/2013-02-03-38788
На нём много полезных статей для саморазвития.

17.03.15
Боже Вас упаси… взять негатив рода который вы даже не знаете(это когда взять чужую фамилию)… мы даже замуж выходя и взяв фамилию мужа отрабатываем негатив его рода… так что смена только усугубляет… есть куча способов и так все убрать и отработать…
17.03.15
Здравствуйте. Да! очень часто этот метод срабатывает. но бывают исключения, когда смена фамилии не останавливает проклятье. Все зависит от того, каким методом воспользовался колдун, когда делал проклятие.
17.03.15
можно.  всё зависит от деталей.  и делать это надо своевременно. 
20.03.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
01.10.13
Решено
Сбудется ли?
6 ответов
29.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store