Здравствуйте! Можно ли приостановить проклятие и порчу сменой фамилии? Заранее спасибо! - вопрос №1412090

5 ответов

Ответы

Добрый день! Вы уверены что на вас проклятие или порча? А сменить фамилию полезно вам будет если вы точно знаете про порчу или проклятие.Новая фамилия подарит вам новую энергетику.И это благоприятно отразится на вашей судьбе.Главное правильно подобрать новую фамилию.

Здравствуйте!
К сожалению смена фамилии никак не отразится, негативы не уходят.Если бы всё было так просто.Для  убедительности и подтверждения вы можете прочитать эту информацию в интернете что фамилия не меняет ничего.Вы рождаетесь с датой рождения и принадлежностью к своему роду, это ваш эгрегор, меняя фамилию вы берёте ещё одного эгрегора, другого рода.Вот и подумайте зачем вам столько?
Если не найдёте вот сайт  earth-chronicles.ru/news/2013-02-03-38788
На нём много полезных статей для саморазвития.

Боже Вас упаси… взять негатив рода который вы даже не знаете(это когда взять чужую фамилию)… мы даже замуж выходя и взяв фамилию мужа отрабатываем негатив его рода… так что смена только усугубляет… есть куча способов и так все убрать и отработать…
Здравствуйте. Да! очень часто этот метод срабатывает. но бывают исключения, когда смена фамилии не останавливает проклятье. Все зависит от того, каким методом воспользовался колдун, когда делал проклятие.
можно.  всё зависит от деталей.  и делать это надо своевременно.