Здравствуйте. Подскажите, как разрешится мой квартирный спор с братом. Что мне делать, чтобы все прошло положительно для всех, к чему готовится, что делать а что нет. Спасибо. - вопрос №1412155

Родители умерли, брат(живет с женой уже20лет) хочет делить общую квартиру, где я живу(сама там ремонт делала и т.п), у брата жилье есть, еще есть квартира, которую ему мама подарила.А у меня только вот это жилье, прошу подскажите, как себя должно вести, чтобы прояснился его разум и отошел он от квартиры, чего ждать. Мне очень больно от всего этого.Спасибо.Я роилась 10.12.82.г.р.

Ответы

плохо что мама не обозначила это в своем завещании(а может завещание все же есть… стоит проверить ) далее вы действительно должны верно выстроить свои шаги… как в юридическом плане… так можно и с помощью магии… на данный момент брат настроен решительно… несмотря на то что он вам может стать врагом…