Быть или не быть?Развод... - вопрос №141219

Добрый день! Скажите пожалуйста.Уважаемые эксперты, стоит ли сохранять семью? Боюсь остаться одна, но и атмосфера у нас не хорошая… Евгений(30.12.1981) и Ольга(15.07.1982).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здраствуйте! Немудрено, что атмосфера у ва нехорошая, поскольку совместимость плохая… Сохранять или нет брак, — это только вам делать выбор… А вот то, что перспектива не очень хорошая, это точно.

Удачи!

 За семью всегда надо бороться. Но здоровье детей и своё дороже.  Вы же останитесь не впустыне.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.