Тошнота - вопрос №141223

Здравствуйте. Меня где-то с пол года переодически начила доствать тошнота. При чем я не могу точно сказать от чего. Тошнота сначало проявлялась после еды, в транспорте, щас она участилась и начала проявляться даже во время еды, во время прогулок на улице, на запахи и просто в домашних условиях. Беремености нет. Была у терапевта прошла анализы. По результам на кровь изпальца всев пределах нормы, моча тоже, по результам биохимии все в пределах нормы кроме холестерина он у меня 3.3, при чем я посмотрев результаты прошлой биохимии в 2009 году заметила что она была 3.8 — в тот раз меня терапевт даже об этом не предупредила и не сказала что он немного ниже нормы, я на диетах вообще не сидела… так как в 2008 родила дочку. Получается что холестерин у меня падал еще с 2009 года. Я сделала УЗИ брюшной полости врач сказал что все показатели у меня соответствует возрасту, печень и поджелудочная железа хорошие. Я опять в недоумении. Подскажите мне пожалуйста, что со мной может быть и к какому врачу обратиться, я уже не знаю.

Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Обследовали ли Вы желудок?

Луиза, здравствуйте! Я бы Вам посоветовала пройти компьютерную диагностику. Тошнота, как правило, все-таки признак интоксикации.