Уважаемые МАСТЕРА! Помогите узнать-наладятся ли у меня отношения с сыном Антоном,26 февр. 1986г.р. стал чужим......редкие звонки от него.... - вопрос №1412249

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно работать над собой что бы отношения наладились… и в первую очередь отпустить сына как личность в самостоятельное плавание… парень хороший… но не хочет быть под опекой как ребенок… если не измените свое отношения к нему так и останетесь без отношений…