я больна или здорова - вопрос №141225

я планирую беременность сдала онализы и сегодня получила результаты anti-Rubella lgG-42.87 anti-Toxo lgG-137 anti-CMVlgG- КП 10,709 титр 1:400 скажите пожалусто мне нужно будет что то лечить или со мной все хорошо???????????????

Ответы

Здравствуйте! Ваши ответы говорят о том, что Вы перенесли краснуху, токсоплазмоз.А по поводу цитомегаловирусной инфекции нужно пройти дополнительное обследование(подтверждающий тест), т к возможно обострение, и при положительном ответе пройти курс лечения.При первых двух инфекциях лечение не проводится. С ув А М