Микрофон - вопрос №141228

как подключить к компьютеру микрофон от домашнего кинотеатра BBK «DM-998», у него огромный разьем

Ответы

поискать в магазинах соответствующий переходник.

но смысла подключать хороший микрофон к встроенной звуковой плате компьютера — нет. тогда есть смысл купить либо новую звуковую плату, либо внешнюю звуковую плату, которая подключается по USB или более высокоскоростным подключением — firewire, например.

Переходник джек — мини-джек. В любом музыкальном магазине продается.