Здравствуйте. Недавно ушел из жизни мой любимый человек. И сегодня во сне опять мне сниться квартира, только она темная грязная и запах странный, я... - вопрос №1412287

пришла к нему, слышу он спит, но не могу найти, потом нахожу его на кухне полураздетый спит на кровати около двери, я его разбудила и говорю прости что пришла, а он стоит у окна закрытого и мерзнет, но улыбается мне. А я голая только полотенцем прикрывшись стою и вдруг заходят его друзья, он им говорит не заходите они ему какой то пакет принесли, а он стоит у окна и показывает им на руках, что все хорошо потому что я пришла. Потом смотрю кровать, а постельное белье белое белое и там девушка лежит, я ему говорю ты что мне изменил, я так тебя люблю, а ты и плачу все стою, а он такой маленький маленький стал, а я все плакала. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Как не странно, ваш сон предсказывает счастливые личные отношения, семейное счастье. Наверное, ваш умерший любимый человек хочет вам показать, что у вас все будет хорошо. Он вам будет в этом помогать. Помяните его и поблагодарите.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила