Подскажите пожалуйста, при откатке яйцом ( чистилась от негатива)...вырисовалась цифра 8, что она может означать? - вопрос №1412309

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, в нумерологии число восемь рассматривается как сочетание двух замкнутых кругов, а также как знак бесконечности. Два круга символизируют двойственность, в которой уживаются два противоположных начала. Но в то же время они неразрывно связаны друг с другом (проявление знака бесконечности).
Предлагаю вам повторить процедуру откатки яйцом. Как вариант, попробовать сделать переклад негатива на свежее мясо или фрукты. заговор для этого могу прислать.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅