здравствуйте.! Уже неделю буквально при вкл пк, когда пишет загрузка виндовс зависает и стоит на одном месте,после появляется рабочий стол.Что это такое и как это устранить? - вопрос №1412364

Ответы

Здравствуйте.
1. Проверить жёсткий диск.
Поможет программа Hard Disk Sentinel Pro
Перед тем как такое стало происходить Вы устанавливали какие-любо драйвера, системные программы? И вообще как сама ОС потом работает, то есть глючит ли ПК?