Выселение - вопрос №141237

Добрый день! Получили свидетельство о регистрации права собственности 03/11/11. Квартира до сих пор занята бывшими хозяевами. Как и когда я могу их выселить?

Ответы

Инна, с того момента как вы стали полноправной хозяйкой имея на руках свидетельство, вы имеете право потребовать от бывших хозяев незамедлительно потребовать того, чтобы они покинули Вашу собственность.