Любовь и семья - вопрос №1412386

Здравствуйте! Будет ли у меня с этим мужчиной взаимная любовь и семья?(Он-Валерий 01.06.1965 г. родился в Керчи переезжает жить в Феодосию, Я-Наталия, 20.08.1974 г. родилась в Хабаровске, живу в Феодосии)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.
С этим мужчиной семьи не видно. Скорее всего он принесет Вам огорчения… Постарайтесь на возлагать на него больших надежд…
Лучший ответ по мнению автора

Натали