Гороскоп на 2015 год говорит о множестве любовных возможностей для представителей моего знака. А лично я устрою свою семейную жизнь, найду любимого мужчину в этом году, выйду замуж? - вопрос №1412430

Я родилась 16 июня 1968 года в г. Оха на о-ве Сахалин. Время точнее указать не могу
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В этом году вас ожидает множество знакомств с потенциальными женихами, вижу много разговоров о вас, даже сплетен, свадьбы в этом году не будет, но предвидется  очень хороший повод для застолья, возможно это будет сватовство или помолвка. Рунический совет для вас — цените каждый ваш шаг и маленький и большой, всё важно… Всё это ведёт к вашему успеху… Не сходите с той дорожки, на которую вы встали — цель скоро будет достигнута
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA