Не смогла найти свой сапог во сне. - вопрос №1412433

Приснилось, что была одна в доме своего детства и не могла оттуда уйти, т.к. не на кого было оставить дом.Потом туда пришли люди и я смогла уйти. Но вот один свой сапог среди другой обуви я нашла, а второй, сколько не искала не нашла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!  Сон — к потере. Какой-то жизненный урок Вами так и не был усвоен с детства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы вo сне сняли oбувь, а после не можете ее найти, это означает, что Вас ждет  дoрога. Еще сон может означать расставание с дорогим Вам человеком.
сон да не в руку… поскольку сулит потерю отношений…