Права трудящихся - вопрос №141252

Здравствуйте, у меня такой вопрос, уволилась из магазина по собственному желанию, через 2 месяца предъявляют недостачу и заставили написать согласие ее выплатить, как мне быть в этой ситуации? что делать?

Ответы

Не платите. Пусть подают на вас в суд, уверен они его проиграют

Если Вы несогласны, то они должны доказать Вашу вину в суде.