Измена - вопрос №141258

Здравствуйте! Я изменила своему партнеру с бывшим парнем (это был поцелуй), буквально вчера рассказала об этом своему настоящему парню, он замкнулся в себе, не хочет со мной разговаривать, сутки прошли мы не общались (живем вместе уже 1 год и 4 месяца. Он как я поняла хочет напугать меня, или намекнуть на мщение, отомстит мне а потом возможно бросит. Я жехочу продолжить наши отношения. Мне страшно за наше будущее. Я полностью признаю свою вину. Мне очень стыдно за свой поступок. Я не знаю как себя вести и что делать дальше. Мне хочется показать ему как я люблю его и хочу быть вместе. Но он отвергает меня. Я читала Ваши статьи, в одной из них говорилось как вести себя если вам изменил партнер, вести себя холодно, исчезать потом снова появляться. Может мой парень сейчас именно так и настроен себя вести со мной?.. Что мне делать? молчать, и не трогать его? Помогите пожалуйста!

Ответы

Добрый день, Карина!

Чтобы помочь Вам выбрать сейчас правильную позицию по отношению к своему МЧ, нам необходимо серьезно разобраться в сложившейся ситуации, т.к. общими советами можно вместо помощи, очень сильно навредить, не зная Вас, Вашего МЧ и Ваших с ним взаимоотношений невозможно советовать, как быть и что делать, решение должны принять Вы сами, мы же можем только помочь в этом. Удачи Вам и мудрости. Ирина.