Добрый день! Если честно, то уже не знаю, что и делать. Кратко опишу проблему. Года 3-4 назад начал залезать в долги и кредиты, и вот парадокс, чем... - вопрос №1412585

больше я работал, чтоб отдать долги, тем глубже я залезал в долговую яму. И когда я зарабатывал какую-то сумму, чтоб отдать долг, всегда что-то происходило, то машина сломается (работал на машине), то еще что-нибудь экстренное происходит, чтоб я не смог отдать деньги за долг. Последний год, вообще, не могу зарабатывать (зарабатываю какие-то крохи), недавно организовали с друзьями небольшой бизнес. Заказчики либо сразу идут к конкурентам, либо отказуваются в последний момент, хотя делаем, качественно и цены практически самые низкие в городе, один друг уже отказался с нами работать, второй тоже подумывает. Сейчас такая ситуация хоть волком вой- ни денег, огромные долги, есть огромное желание работать, умею работать, но не могу заработать деньги, вроде не кому не чего плохого не делал! Александр 10,01,1978

Ответы

Добрый день! На вас может быть порча или сглаз, Или сильная зависть.Найдите на сайте хорошего эксперта по этим вопросам и начните с ним работать над вашей проблемой.Главное не отчаиваться!

@ SOFIA CHERNAYA