Рязанская область

Как обжаловать решение районного суда в областном? Могу ли я подать иск о признании моей финансовой несостоятельности уже сейчас или необходимо ждать до июля? - вопрос №1412682

Ответы

Здравствуйте. Решение суда первой инстанции обжалуется апелляционной жалобой в месячный срок со дня оглашения решения суда в окончательной форме. Закон о банкротстве гражданина начнет действовать с июля 2015 года.