сейчас мне очень нужны деньги прямо уже,поэтому очень много работаю,просто непрерывно,и днем, и ночью,сплю по 2 часа в день,и так уже месяц.но такой... - вопрос №1412698

график не позволяет мне заняться диссертацией, в которой надо сделать мизер, детали, и можно отдавать экспертам для предварительной защиты.изменится ли мой график в ближайший месяц? смогу провести предварительную защиту через месяц? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да изменится
Лучший ответ по мнению автора

Натали