Обмениваться обувью во сне - вопрос №1412795

Здравствуйте уважаемые эксперты!Приснился бывший МЧ, которого вроде куда-то в командировку засылают. Я смотрю на его кроссовки при этом и понимаю, что эта обувь для данной местности не подходит. Я приношу ему свои зимние лыжные ботинки и он их надевает и зашнуровывает, а я его кроссовки. Причем размеры у нас разные, но обувь при обмене почему-то подошла идеально. Однако при выходе из помещения, и почему-то это была квартира моей бабушки, он все же надел огромные валенки с колошами моего папы, а я снова свои лыжные ботинки. При этом валенки ему явно не по размеру, они ему велики, в них неудобно и выглядит он в них глупо.
Затем я вижу, как он идет по улице, куда-то прочь от меня, но потом вдруг возвращается, чтобы поцеловать. При этом вдруг появляется какая-то девушка, которая самоуверенно и нагло утверждает, что они вместе, но при этом у нее есть постоянный МЧ, а этого она просто использует, когда ей удобно для удовлетворения своих удовольствий.
Что это может значить?
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обмен обувью во сне означает Ваше сожаление что ваши пути разошлись...

И таким образом Вы хотите исправить ситуацию, чтобы быть с ним энергетически ближе.
Когда он в Вашей обуви то всегда какая-то часть Вас будет с ним куда бы он не пошел...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда начнётся сезон легкой обуви у вас будут интересные обстоятельства, при которых вы встретитесь со своим бывшим и у вас будет возможность возобновить отношения.
Вернется он скоро. Хотя есть и ряд обстоятельств, которые этому могут помешать.