отношения - вопрос №141314

ну впринцепи меня ничего не беспокоит… хотя, есть одна тема которую я хотела бы вам рассказать… я надеюсь это можно… вообщем, не могу долго встречаться с парнями.в начале все хорошо, а потом, примерно через неделю, начинаю замечать все недостатки(хотя может это и ни недостатки)меня начинает раздражать этот человек, мне не хочется с ним находиться рядом.В итоге после расставания с ним,через некоторое время мне опять хочется быть с этим человеком… и так всегда… и к стате, чем реже я вижусь с человеком, тем лучше, но так же нельзя, тогда это и отношениями назвать нельзя. Одной быть я тоже не хочу, но и ничего не выходит с парнями… есть один парень.я пытаюсь его перевоспитать, хотя не знаю для чего.у нас с ним просто секс и все… но меня это не устраивает. Найдите пожалуйста в чем моя проблема. (Спасибо)

3 ответа

Ответы

Татьяна, Вы повторяете мамин сценарий в отношениях.

Проблема ли это для Вас? — Вам решать, Вас же ничего не беспокоит.

Добрый день, Татьяна! Раз вас это беспокоит, значит проблема существует. И причин у нее может быть много, а значит нужен подробный анализ ситуации. А переделать кого-то практически невозможно. Не стоит обольщаться… Можно лишь приспособиться друг к другу исходя из общих целей взаимоотношений. Совет: выбирайте эксперта и консультируйтесь. С уважением, Юрий

Здравствуйте Татьяна! «Ничего не беспокоит»…  раз написали, значит интуитивно чувтвуете некий непорядок. И правильно! Потому что на определенном жизненном этапе вам наверняка захочется реализоваться как мать, а полноценно вырастить ребенка без отца сложно. Растить ребенка в идеале в атмосфере любви. А вот что такое любовь и что такое любить? Думаю, ваше обращение к экспертам своевременно. Пора разобраться не только в ориентирах, но и в системе жизненных ценностей и в свойствах своего характера. Готов вам помочь...