Добрый день! хочу у вас спросить ... у меня был пирсинг пупка и серьга не прижилась , остался шрам и он сильно виден. Можно ли мне делать пирсинг повторно на шрам что бы скрыть его .... и из какого металла подобрать серьгу - вопрос №1413166

Добрый день! хочу у вас спросить… у меня был пирсинг пупка и серьга не прижилась, остался шрам и он сильно виден. Можно ли мне делать пирсинг повторно на шрам что бы скрыть его… и из какого металла подобрать серьгу?

Ответы

Конечно можно. Металл необходимо выбрать благородный (золото или серебро), встречаются ещё неплохие американские  гипоаллергенные сплавы (они дешевле золота) Но сначала подумайте. стоит ли?

Мария