меня шейный остеохондроз, прошла курс лечения: пепельницы, прогревание,уколы, за 2 дня до окончания лечения стала замечать, что после уколов протягивает правую ногу, лечение закончилось, боли в шее - вопрос №1413239

прошли, но ногу тянет все больше и больше, причём в сидячем и лежачем состоянии, когда хожу, болей нет. Боль от ягодицы ( место уколов и ниже), шишек на месте уколов нет

Ответы

Здравствуйте.

Ваша проблема не от уколов, а от остеохондроза, который также есть и поясничном отделе. Пока лечили шейный отдел, что то спровоцировало обострение в поясничном отделе. Вам нужно повторно посетить невролога для назначения лечения. Пока можно посоветовать ношение корсета и Найз гель на область поясницы.

Буду признательна за оценку ответа.