К чему яркие цветные сны? - вопрос №1413372

Ответы

Добрый вечер! Все зависит от контекста сна, а так цветные сны чаще говорят о том, что в Вашей жизни происходят важные события или эмоциональные переживания.
Здравствуйте!
Цветные сны говорят о вашей талантливости. Что вы занимаетесь любимым делом, получаете от работы удовольствие.
Всего вам доброго!
Если начинают сниться яркие цветные сны, то в этот момент активизировано правое полушарие. Обычно это происходит у художников или спортсменов перед соревнованием. В этот период человек может раскрыть или развить в себе скрытые потенциалы.