Здравствуйте,уважаемые эксперты!Меня второй месяц беспокоит температура 37-37.5,постоянно паническое состояние ,потеря аппетита.Обследовалась у терапевта ,сдавала анализы на вирусы ,все - вопрос №1413467

отрицательныеж.Но из-за этой температуры я даже спать нормально не могу, постоянно думаю, что она из-за какого-то серьезного заболевания, никак себе не могу приказать, чтобы эти мысли ушли, просыпаюсь ночью и в голову тут же лезут эти мысли, отвлекаюсь только на работе, как прихожу домой… те же мысли, я тут же впадаю в панику! я уже не знаю что с этим делать! ходила к психологу, пришла домой, поменяла температуру и снова 37-37.3 Коротко говоря я сейчас нахожусь в ужасном состоянии, боюсь находиться одна, не могу спать, нормально есть и думать о чем-то хорошем
1 ответ

Ответы

Добрый вечер милая Анна. Скажите, а кроме температуры, что Вас ещё беспокоит в плане физического здоровья. С чего все началось? Как Вы сами считаете в чем причина Вашего состояния? Делали ли УЗИ щитовидной железы? Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь? Обращайтесь, постараюсь помочь, я не только психолог, но и Су-Джок терапевт.

Ольга