Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Родители в детстве, забрали у ребенка игрушечные-детские грабли и убираются до сих пор ими на кладбище.... - вопрос №1413564

Ребенок до сих пор в жизни не устроен, нет семьи, детей. Что нужно сделать?.. Спасибо.

Ответы

как правило смотрят… эти ли причины явились толчком к такой жизни… если да… то убирается все откупами и ставится защита…