Объясните мне пожалуйста разницу между гаданием, астрологией и ясновидением. Каким образом можно предсказывать будущее и какой способ более точен. Можно ли изменить будущее, если оно уже предсказано? - вопрос №1413584

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Разница между этими методами проста и очевидна — гадание предполагает использование различных инструментов (карты, руны, оракулы, камни, вода, песок, список можно продолжать почти до бесконечности). Астрология — наука, рассматривающая взаимосвязи между звездами, планетами и их влияние на человека.  Ясновидение — способность получать информацию напрямую из энерго-информационного поля.
Будущее можно предсказывать любым способом. Точность зависит не от метода, а от того, кто метод использует.
Будущее изменить можно, конечно. Для этого, собственно,  мы и смотрим в будущее, чтобы знать, какие действия предпринять для реализации нужного вам результата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предсказания осуществляются при помощи разных инструментов, например: гадание на кофе, картах, рунах и т.д., влияние планет у астрологов, ясновидение на воде или фильмование при закрытых глазах и т.д… У каждого эзотерика есть свои способности и предпочтения. В разных случаях применяются разные инструменты, но это очень индивидуально.
Предсказания хороши тем, что можно получить предупреждение и избежать неприятностей или напрасных волнений. Часто бывает, что негативная программа мешает реализации нормальных жизненных устремлений. Тогда предлагается магическая работа по устранению этих препятствий. И наоборот, например, девушке предсказывают знакомство в определённый период, но она сидит дома и ждёт, а ей нужно максимально усилить общение, потому что предначартанная встреча может не случится.