Здравствуйте экстрасенсы! Скажите будет ли возвращен мне денежный долг? Эти деньги мне очень нужны. И пока только обещания. Мария 04.08.1970 г. - вопрос №1413603

1500 p

Дополнение автора от 31.05.15 05:53:20
Имя должника Игорь 05.05.1985 года рождения.
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока нет, только обещания, у занявшего тоже проблемы с финансами, пока что пологайтесь на доверие, но будьте более настойчивы!
нет… не будет
по картам… в этом будет большая проблема… увы… отдачи нет…
Здравствуйте! Возврат будет но не в те сроки. что рассчитываете....

Должник не то чтобы решил не отдавать, просто у него материальные проблемы тоже.
Вам нужно не отступаться, тогда с некоторым опозданием долг получите....

Удачи Вам!
Здравствуйте.Не видно такого события.
Здравствуйте! В раскладе выпадает, что человек не против возвратить Вам долг, но у него проблема в области финансов, проще говоря, у него нет денег и ему не чем возвращать долг.Возвращать будет, но частями и достаточно растянуто по времени, но тем не менее, выплачивать будет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Руны дают подсказку, что долг возвращен будет, но не сразу. Июль-август благоприятны для этого. Так же долг будет возвращен частями.
Здравствуйте. Долг вам отдадут, но частями в 3 этапа, у человека нет нужной суммы сейчас, чтобы отдать все сразу. Удачи вам! С ув.Инна.
Мне идет он пока не  сможет вернуть долг… денег ведь у него действительно мало.Но он может вернуть частями… Дайте ему время ему тоже стыдно просто он не сможет… у него дело вижу и расходы много… ему действительно не везет… не могу сказать он мошенник но он вернет ваше деньги частями .
Мне идет вернет в июне часть денег.а остальную часть постепенно в этом году вернет .

Мария, здравствуйте!

По Вашему вопросу в раскладе выпала карта ТАРО — /ТРОЙКА МЕЧЕЙ/ — для финансовых взаиморасчетов карта очень тяжелая, практически безвыходная. И предвещает только продолжение этой тупиковой ситуации, причем сосредоточение мыслей на вопросе возврата долга чревато для вас психосоматическими заболеваниями, депрессивными проявлениями, которые могу оказать влияние на здоровье Вашего сердца и общего физического состояния. По своей воле напрягаться и искать выход из сложившейся ситуации должник не будет, денег нет и для него это хорошая и устраивающая отговорка. Только одному варианту эта карта дает шанс, переигрывать эту ситуацию через внешнее давление, решить вопрос с долгом Вы сможете только с помощью влиятельных людей, которые смогут вступить в открытые разбирательства с Вашим должником.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
На должника придется воздействовать. Так просто деньги возвращены не будут.
Долг все же вам будет возвращен. Но у меня ложится, что на данный момент особого желания возвращать его нет, но будет ситуация, которая просто вынудит это сделать. Ложится, что у вас уже пропадет всякое доверие, все надежды и неожиданно долг вернется, когда вы совершенно на это уже не будете надеяться. Радостная новость вам относительно этой ситуации ложится
Зря занимали, понятно, что вас обманывают и отдавать не собираются, находя всякие оправдания. Можно вам составить «инструкцию», как себя вести и что делать, чтобы улучшить ваше положение, и чтобы этому человеку все-таки захотелось отдать вам долг. И также поработать с этим вашим желанием, чтобы все удачно разрешилось.

Eva

Здравствуйте.
Он будет кормить Вас обещаниями… дело в том, что когда он Вам что-то говорит — он сам в это искренне верит. Но возможности вернуть долг у него нет.
Можно вернуть долг с помощью магии. Сроки — 1,5-2 месяца. Это называется вернуть справедливость...
С уважением. Ева
скорей всего нет… Ваши деньги вложены в какое-то дело и Вам их не собираются возвращать… какая-то болезнь поможет…
Здравствуйте!
На май идет ответ «Нет», июнь разговор с должником и возможна небольшая сумма, чтобы успокоить Вас. Далее ситуация не меняется, похоже, что должник должен не только Вам и возвращает долг тому, кто более требователен.
Здравствуйте, карты не говорят о потерях ваших средств, ситуация не зависит от вас, а зависит от мужчины, который эти деньги у вас брал. В течение трех месяцев вам будет возвращена часть суммы, большая ее половина. Всех вам благ.
Добрый вечер! Деньги Вам вернут. Вы под защитой высших сил.

Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно!
 Поэтому нас и учат брать расписки.  Будет отдано частично. Вытрясайте  через определённые структуры. М вам отдадут и сами заработают
Здравствуйте, Мария.Посмотрела карты 2 Пентаклей, Рыцарь Пентаклей,9 мечей.В состоянии должник вернуть долг? Тупик, задержки.Какое-то время придется подождать решение материальных вопросов.По срокам возврат долга в сентябре 2015 г.
Здравствуйте! В ближайшее время нет....

Возврат возможен попозже, когда у  Игоря улучшится финансовое положение.
При условии что Вы проявите активность и давление на него.
Но в этой ситуации есть и более глубокий кармический смысл — она призвана научить Вас лучше разбираться в людях и чувствовать ситуацию.
Это тяжелый урок для Вас… деньги есть шанс вернуть при правильном поведении....

Удачи Вам!
Здравствуйте!

Финансовая ситуация должника показана, как неблагоприятная, финансы прямо уплывают из его рук. Его отношение к долгу- показано, как небрежность, неответственность, но умышленного обмана нет. Ваши действия- давление и убеждение. Возврат долга растянут во времени.

Всего доброго!
Сделайте вот так, пусть ему сниться постоянно о том что он вам должен.
он потом сам прибежит и отдаст.
Здравствуйте. Долг вам вернут, но вернут частями и не быстро отдадут. У мужчины затруднения с деньгами. Вроде бы и вернуть хочет, но в тоже время не в состоянии это сделать. Во всяком случае, пусть даже частями, но вам вернут деньги. Не переживайте.
Здравствуйте, Мария! Игорь-такой человек, который любит много говорить и обещать, но все его обещания идут лишь для того, чтобы оттянуть время. Пока не видно, что он выполнит свои обещания! Впереди у Вас серьёзный разговор и переживания, но до конца года ситуация, не разрешиться, увы! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Вернет. но не все или частями. Ускорить все можно обрядом на должника.

КАК вернутЬ, если нечего возвращатЬ… ХотЬ магия, хотЬ давление специалЬных людей. Ну неоткуда взятЬ денег Игорю. Во всяком случае на близко-обозримое время. Планы его порожними резулЬтатами обернулисЬ. Он сам верит поначалу, что будет так, как он говорит и, доволЬно уверенно (не оченЬ рисковый) предполагает. Потом, когда что-то не получается, его гложет совестЬ… время от времени(умысла обмануть не было), но убиватЬся по этому поводу он не станет- просто пустил на самотёк. Слишком попАл. Это не единственный его заём неотданный. Однако мыслЬ когда-нибудЬ  отдатЬ долги у него в голове естЬ и она прочно сидит. Вот толЬко КАК он не знает..

БытЬ может кто-то, возможно Вы(?) общее дело откроете с ним и это поможет выравнятЬся парню и Вам подконтролЬно и доброжелателЬно вернутЬ себе Ваши денЬги. Душам станет легче даже от начатого дела. Удочка для ловли рыбки, а не топор, рубящий руки, в которых нет удочки… но которые хотели бы и удочку, и рыбалку-улов...
Пока не видно возврата… ни частями, ни целиком- паренЬ огорчён чрезвычайно этим, но может виду не подаватЬ… емУ видится, что лучше обещатЬ… обещатЬ, загоняя себя всё глубже в трясину, чем сказатЬ откровенно, посыпатЬ голову пеплом и спроситЬ:
Мари, можем мы что-то сделатЬ… чтоб я вернул эти денЬги? Какие идеи и предложения? Помоги!

П.С. такая вариативная помощЬ себе и другому… и естЬ магия, чудеса, которые мы делаем сами. они в наших руках и это работает..)

 Мария, добрый день!
Вы были очарованы Игорем, вижу даже мысли про брак с ним. Он сыграл на ваших чувствах, желания возвращать вам деньги у него нет. Увы, но денег вы от него не дождетесь.
Здравствуйте!
Нужно действовать правильно в этом плане, обещать  можно до бесконечности, если человек видит, что просто напоминают о долгах и надеются на порядочность..
По просмотру по данным мужчины, с помощью карт-отдаст 1/3 от суммы, а остальное придется простить или же  применять законы, если есть доказательства расписки, свидетели, кто в курсе, что он у Вас занимал…
Не собирается возвращать, очень большие сложности у вас на получение этих денег. Лучше вообще в долг не давать, это вредит денежному каналу. Над возвратом нужно работать или воспринять что с вас взяли откуп за что-то.

Добрый день, Мария.
Будет, только со сторонней помощью. Ну а после того, как будет закрыты денежные отношения, наладятся с ним отношения личные.
С уважением,
Димитрий

@ SOFIA CHERNAYA