Нету личной жизни - вопрос №141388

Здравствуйте, у меня нету девушки и никогда не было, я пытался познакомится — в компании, на улице и все отвечали отказом(есть парень или замужем)и поэтому нечего в жизни не радует, зашел в аптеку за лекарствами и при мне парень пакупал шприцы нурофен, кароче наркоман, у меня не раз были мысли в голове о суициде и я подумал может догнать егои уколоться вместе с ним. Надомной смеются что я досихпор 1 в свои 22. И что самое интересное что девушки есть у каво угодно только не у меня. Моя проблема что я озабоченый, но как я понял лучше быть алкашом наркоманом или каким нить другим потому что у них будут отношения а у меня нет. Много раз прокручивал свою жизнь и приходил к выводу что лучше умереть чем так жить. Многие женились а я все 1, а мне все задают вопрос почему не женишся. И поэтому я стал очень вспыльчевый и раздражительный.

Ответы

Здравствуйте Валера. Вы подумали, что лучше уж умереть, чем так жить. Возможно Вы готовы к работе над собой с помощью специалиста. Ведь проблеме надо было назреть основательно, чтоб вы решили обратиться за профессиональной помощью. Поэтому вы и говорите, что лучше умереть. Терпеть это состояние Вам слишком тяжело. Выбирайте специалиста Вам обязательно помогут. Ольга 

11.11.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте Валера.

Расскажите, как Вы это делали («пытались знакомиться»)? Если «все отказывают», то либо что-то «не так» делаете, либо «не тех выбираете». Чтобы рекомендовать нечто более конкретное — необходимо узнать Вас получше. Обращайтесь, помогу, научу!

11.11.11

Добрый вечер, Валерий!

Вам, вероятно, сложно знакомиться не только с девушками, но и вообще завязывать знакомства, если это так, то следует разобраться в причинах излишней скромности и замкнутости, а по поводу того, что женатики спрашивают Вас и донимают вопросом " почему не женишся" так это от зависти, они то одели в 20 лет хомут на шею, ни образования толком нет, ни работы, вот и завидуют Вашей свободе. Обращайтесь, научу как знакомиться с девушками и оставаться при этом спокойным и уравновешенным. Удачи Вам. Ирина.

11.11.11

Здравствуйте Валера! Я через свою шкуру пропустил всё что вы испытываете нынче, на определённом этапе скитаний добавился приговор врачей — инвалидность (как следствие занятий травматичными видами спорта). Сегодня ваш покорный слуга — здоровый, счастливый, реализованный человек, продолжающий раскрывать свой внутренний природный потенциал. Теперь я понимаю, что порой боль заставляет искать источник истинных знаний. Боль заставляет трудиться над собой. Человек может всё! Вы, Валера, можете всё! Готовы встать на Путь Ученичества? Заходите, начнём...

11.11.11

Здравствуйте!

Так а в чем проблема-то… Вы считаете, что у Вас уже и жизнь прожита. Многие молодые люди сегодня вообще не помышляют о свадьбах, семейной жизни лет так до 30.Считают, при этом, что рано. Почему, Вы слушаете всех подряд. Найдется еще та, которая полюбит и Вас, будете и Вы еще счастливы. Нет такого, чтобы человек не желая, оставался один. Не желайте себе этого одиночества, ищите, общайтесь так, чтобы с Вами хотелось разговаривать, слушать Вас. А для этого надо развиваться, работать над собой, много работать!

С ув. Ирина

11.11.11

 

здравствуйте. вопрос не в наличии или отсутствии отношений с противоположным полом. ваш вопрос в отношении к тому, что происходит и к тому, что говорят об этом другие. да же если вы станете законченным наркоманом или алкоголиком отношений вам не получить. имеется в виду нормальных зрелых и взаимных отношений. пока вы сами не измените свое представление о себе и об этом мире.

вам ведь кажется что вопросы, которые вам задают, имеют конкретный подтекст с намеком на вашу не состоятельность?

11.11.11
Валера, вы на обдумывание и самокопание тратите почти всю свою энергию. А на реальный мир её не остаётся. прочтите вот эту статью и думайте. так же прочтите профиль.psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66И ещё Валера. Ставьте экспертам отвечающим вам плюсики. Так у вас будет больше отвеьов. С ув. Александр.
11.11.11

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
5 ответов
31.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store