Нету личной жизни - вопрос №141388

Здравствуйте, у меня нету девушки и никогда не было, я пытался познакомится — в компании, на улице и все отвечали отказом(есть парень или замужем)и поэтому нечего в жизни не радует, зашел в аптеку за лекарствами и при мне парень пакупал шприцы нурофен, кароче наркоман, у меня не раз были мысли в голове о суициде и я подумал может догнать егои уколоться вместе с ним. Надомной смеются что я досихпор 1 в свои 22. И что самое интересное что девушки есть у каво угодно только не у меня. Моя проблема что я озабоченый, но как я понял лучше быть алкашом наркоманом или каким нить другим потому что у них будут отношения а у меня нет. Много раз прокручивал свою жизнь и приходил к выводу что лучше умереть чем так жить. Многие женились а я все 1, а мне все задают вопрос почему не женишся. И поэтому я стал очень вспыльчевый и раздражительный.

Ответы

Здравствуйте Валера. Вы подумали, что лучше уж умереть, чем так жить. Возможно Вы готовы к работе над собой с помощью специалиста. Ведь проблеме надо было назреть основательно, чтоб вы решили обратиться за профессиональной помощью. Поэтому вы и говорите, что лучше умереть. Терпеть это состояние Вам слишком тяжело. Выбирайте специалиста Вам обязательно помогут. Ольга

Здравствуйте Валера.

Расскажите, как Вы это делали («пытались знакомиться»)? Если «все отказывают», то либо что-то «не так» делаете, либо «не тех выбираете». Чтобы рекомендовать нечто более конкретное — необходимо узнать Вас получше. Обращайтесь, помогу, научу!

Добрый вечер, Валерий!

Вам, вероятно, сложно знакомиться не только с девушками, но и вообще завязывать знакомства, если это так, то следует разобраться в причинах излишней скромности и замкнутости, а по поводу того, что женатики спрашивают Вас и донимают вопросом " почему не женишся" так это от зависти, они то одели в 20 лет хомут на шею, ни образования толком нет, ни работы, вот и завидуют Вашей свободе. Обращайтесь, научу как знакомиться с девушками и оставаться при этом спокойным и уравновешенным. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте Валера! Я через свою шкуру пропустил всё что вы испытываете нынче, на определённом этапе скитаний добавился приговор врачей — инвалидность (как следствие занятий травматичными видами спорта). Сегодня ваш покорный слуга — здоровый, счастливый, реализованный человек, продолжающий раскрывать свой внутренний природный потенциал. Теперь я понимаю, что порой боль заставляет искать источник истинных знаний. Боль заставляет трудиться над собой. Человек может всё! Вы, Валера, можете всё! Готовы встать на Путь Ученичества? Заходите, начнём...

Здравствуйте!

Так а в чем проблема-то… Вы считаете, что у Вас уже и жизнь прожита. Многие молодые люди сегодня вообще не помышляют о свадьбах, семейной жизни лет так до 30.Считают, при этом, что рано. Почему, Вы слушаете всех подряд. Найдется еще та, которая полюбит и Вас, будете и Вы еще счастливы. Нет такого, чтобы человек не желая, оставался один. Не желайте себе этого одиночества, ищите, общайтесь так, чтобы с Вами хотелось разговаривать, слушать Вас. А для этого надо развиваться, работать над собой, много работать!

С ув. Ирина

здравствуйте. вопрос не в наличии или отсутствии отношений с противоположным полом. ваш вопрос в отношении к тому, что происходит и к тому, что говорят об этом другие. да же если вы станете законченным наркоманом или алкоголиком отношений вам не получить. имеется в виду нормальных зрелых и взаимных отношений. пока вы сами не измените свое представление о себе и об этом мире.

вам ведь кажется что вопросы, которые вам задают, имеют конкретный подтекст с намеком на вашу не состоятельность?

Валера, вы на обдумывание и самокопание тратите почти всю свою энергию. А на реальный мир её не остаётся. прочтите вот эту статью и думайте. так же прочтите профиль.psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66И ещё Валера. Ставьте экспертам отвечающим вам плюсики. Так у вас будет больше отвеьов. С ув. Александр.