Здравствуйте. Возник такой вопрос: Произвели замену газовой колонки старого образца на новую, замену производил сотрудник гор-газа. Через 10 лет... - вопрос №1413979

после установки приходит другой сотрудник и говорит что нужно переоформлять какие-то документы создавать проект, хотя установили на старое место с сохранением комуникаций и запорной арматуры, после чего отключил газ. Что делать в данной ситуации??

Ответы

По закону не имеет права,  если у вас есть паспорт и сертификат на данную продукцию.  По этому вопросу надо обратиться к юристам
Попросите его писменно написать перечень документов, за его подписью иначе идите к его начальству. Это «развод» на взятку.