одиночество - вопрос №141400

Здравствуйте. уважаемые эксперты.Скажите, пожалуйста когда закончится мое одиночество? Елена 27.03.1970.время рождения с 5 до 6 часов утра.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы хотите найти новую любовь, то Вам следует отпустить прежние отношения. Формально вы все еще думаете о предыдущих отношениях, находитесь в невидимой связи с тем, кого любили. Поэтому Вы не одиноки, хоть и сейчас рядом с Вами никого нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша жизнь НЕ РАБОТАЕТ и свою проблему Вы самостоятельно решить не сможете (иначе бы давно решили). Если Вам нужна моя помощь — пишите в чат

С вами нужно работать. Скорее есть негатив.  Пришлите фото посмотрю вас!!!

P.S. В связи с сегодняшней датой 11.11.11 скидки 33%.
---
С уважением, Елена.

Здравствуйте

Ваше одиночество частично зависит от того что вы сами сложно идете на контакт с людьми. Вам стоит полноценно открыться, и вести себя свободнее. У вас очень хорошие шансы на отношения в самое ближайшее время. Главное вам при знакомстве с этим мужчиной правильно себя повести, и не закрыться а наоборот. Знакомство состоится через два месяца, на торжестве, увидите его среди компании ваших знакомых. Вы сразу обратите на него внимание, будьте смелее в своих желаниях и всё у вас получится)

удачи вам и счастья

 Елена, Вы склонны проявлять чувства глубоко и серьезно. И, казалось бы, готовы влюбиться с первого взгляда и смело «пойти в семью» через огонь и воду ...  но, вероятно, Вас удерживают какие-то нормы, семейные традиции. И Вы как будто в плену своих чувств и потребностей: с одной стороны, боитесь вступления в брак, а с другой стороны именно этого и желаете. Вам нужно смело сделать то, что Вам нужно. Да, сейчас, этот год хорош для такого решения.

негатив есть у каждого человека.

вы сейчас все это читаете и вас программируют. потом все естественно снимать нужно за деньги.

а по поводу одиночества, эта проблема всегда решаема, вы видимо ничего для этого не сделали и сидите ждете.

В 2012 -тишина, по фото сказал бы причины одиночества.

Здравствуйте!!! Ожидайте радость и любовь во второй половине 2012 года!!! Будет большая любовь, исполнение желаний!!! Отношения с перспективой! Крепкие, надёжные!!! Не грустите, дождётесь и Вы своё счастье! Каждому своё время!!! Удачи Вам!!))

Здравствуйте, с вашей стороны идет пассивность, как будто вы разочаровались в жизни и опустили руки, поэтому новое проходит мимо вас, не задерживаясь. Все можен измениться, но при условии, что вы сами захотите эти изменения впустить в свою жизнь. Начните с собственных мыслей и желаний. Не унывайте, у вас все еще изменится, особенно хороший шанс будет в январе-феврале, не упустите его!

Вы добрый, ранимый, светлый человек. Вам боязно начинать новые отношения, потому что были разочарованы. Но жизнь не стоит на месте, надо идти навстречу судьбе, менять что-то в стиле общения, обновлять круг знакомств. Судя по вашим данным, у вас впереди еще две судьбоносные встречи: в 2012 и 2014 годах. Однако есть слабоопределяющийся негатив, который оказывает влияние на взаимоотношения с противоположным полом. Для более точного ответа необходима ваша фотография.

Будьте счастливы и любимы!