Добрый день, сегодня приснился странный сон,у меня во сне проявлялись вспышки интуицый. Мне показывалась что щас пролетит над до мной комета или... - вопрос №1414003

космически корабль, я поднимала голову в небо и буквально через несколко сикунд всё так было как я чувствовала, и это во сне повторялось как минимум 3 раза. Я во сне еще живу с бывшим парнем, но мы толко как друзя там у нас обоих кто то есть, но он спать идёт всё равно ко мне. потом он утрам встаёт и собираетя на работу, и он с какойто девушкой выпил что то спиртного и ушел, а она осталась дома, я думала как можно пить это ведь ужас. потом к этой девушке пришел отец хотел посмотрет с кем она живет. он зашел ко мне в комнату увидел что я сплю и ушел. Потом я хотела встать, и увидела что у меня лодыжки ног чёрные как обгорелые, я взяла воду и рогожку и всё легко смыла и лодыжки ног были красивы и чисты.

(Космически корабль — был красного цвета.)

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть способности вы их не развиваете но они стали более себя показывать в вашей жизни и проявляются во снах. то что вы видели это проблемы которые пролетят и вас не коснутся, а парень любит вас не смотря на то что вы  расстались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что какие-то неприятности Вас обойдут стороной, а с какими-то Вы справитесь самостоятельно и благополучно. То, что Ваш бывший парень был пьян, означает, что он винит себя в Вашем разрыве, но свою вину хочет на Вас свалить. Но Вы, из тех людей, кто к прошлому не возвращается и никого в этом не винит. Поэтому — вытерли начисто ножки, и смело пойдете вперед осваивать новые рубежи!) Счастья Вам и Успехов!