при вычислениях по таблице получился результат, в следующий раз таблица обнуляется для новых данных, но необходимо отталкиваться от старого... - вопрос №1414088

результата. Как сделать, чтобы результат сохранялся для новых вычислений?

Ответы

Если программирование — создайте второй массив, в него поместите результат обработки и обращайтесь снова к первому массиву