Здравствуйте ))) Я бы хотела спрасить, что делать от сглаз и меня не сглазили а то у меня голова часто болит это от чего ? Спасибооо - вопрос №1414192

Здравствуйте ))) Я бы хотела спрасить, что делать от сглаз и меня не сглазили а то у меня голова часто болит это от чего? Спасибооо

Лучший ответ по мнению автора

От сглаза есть амулеты, ну хоть булавочку на белье носите, нитку шерстяную красную на запястье, много всего есть.
Голова болит-это, скорее всего, не сглаз, обратитесь к врачам, тут медицинские причины.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA