Счастлива ли женщина в браке? Какие отношения с мужем? Как относится к мужу? Что ждет брак в ближайшие пол года? Что будет у нее в личной жизни? - вопрос №1414302

Будет ли второй брак и еще дети?
Оксана 15.05.1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у данной женщины счастья я не вижу.На лице улыбка а  в душе слеза.Ей очень тяжело морально всю боль она держит в себе и даже не  с кем поделиться.Она уже не раз обожглась и боиться доверится.
Лучший ответ по мнению автора

Натали