ЖУТКИЙ СОН... К чему снится пустая родительская спальня совмещенная с моей комнатой? - вопрос №1414311

Снилось, что я дома одна. Захожу в комнату, она пустая абсолютно, одни стены и при том перегородки между моей комнатой и спальней родителей нет, то есть из двух комнат получилась одна. я немного там походила, потом откуда-то по-телефону или просто из ниоткуда слышу мамин голос и она говорит, что собирается печь пирог или рулет. Жуткий сон… как его можно понять?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон показывает, что вы остро чувствуете свое одиночество. Ваша мама хочет сказать, что вы не одиноки, но вы просто не слышите ее слов. Наверное, вы по кому-то очень сильно скучаете. Отсюда и тоскливое ужасное чувство от сна.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ничего жуткого в этом сне нет. Вашу семью в скором будущем ожидают какие-то кардинальные изменения, которые могут принести прибыль и благополучие. Всех Вам Благ и приятный Снов!
К переменам в семье, положительные