Добрый день. С мужем женаты 1,5, ему 24 мне 25 . Я его первая девушка во всех смыслах. Женились мы наперекор его родителям , так как я не хотела играть свадьбу по их правилам. После этого он меня - вопрос №1414434

часто этим попрекал. Его мама зачем то говорила всем, что мы не живем вместе, хотя это не так. Дело в том, что мы живем в разных городах и у людей нет возможности проверить правда ли что она говорит, или нет. После 1 года жизни я нашла в телефоне смс от девушки, я позвонила ей и выяснилось следующее. Он познакомился с ней в цветочном магазине, когда покупал цветы мне на день рождение, сказал что для мамы, так же назвался не своим именем, место работы тоже назвал не свое, звал ее в гости в город где живут его родители ( мы живем в 40 км от них, он часто ездиет к ним)я устроила скандал, он сказал что если у меня хватит сил его простить, то он больше никогда так не сделает т.к я ему дорога и он меня любит. Говорит ему было просто интересно поедит ли эта девушка с ним или нет. Все наладилось.Я сделала вид что поверила. Прошло полгода и вот на днях я узнаю следующее: мой муж в родном городе своем, говорит что в разводе со мной, просит его родственницу познакомить его с хорошей девушкой, что ему надоело быть холостым. Мы созвонились с родственницей, она не понимает его поведения, сказала что предоствавила ему возможность знакомства, но он не стал даже общаться, сам по себе просидел в компании весь вечер. Еще он попросил ее познакомить с двумя подругами, но они перестали общаться с этой родственницей. это было месяца 2 назад, в тот момент он мне подарил шикарное кольцо. А месяц назад я поймала вечером его с девушкой в машине, но она говорит что они встретились по делу не более. Хочу заметить что он дарит мне подарки, постоянно говорит о любви, но действий для нашей семьи реальных нет, такое ощущение он отягивает. оттягивает со взятием ипотеки. Я вот теперь думаю, что скорее всего его родители не успокоились что мы вместе, и он обманывает их что не живет со мной. наверное он ищет мне замену, что бы уйти и построить новые отнотношения, где она будет устраивать его родителей. Когда все прояснилось. при разговоре он сказал что мне нечего сказать, скажу только одно-" Развода я не хочу, я сам устал от этого". Как жить с ним? жить и ждать когда одна из понравившихся девушек ему ответит взаимностью, и он уйдет от меня, или это все таки его игры для ссамоутверждения, либо он хочет нагулять то, что не нагулял до меня, в плане секса ( я первая ). запуталась
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Жену выбирают для себя, а не для родителей. Вряд ли бы стало возможным, чтобы девушка понравилась и парню, и маме с папой одновременно. Он часто ездит к родителям, скорей всего, они ещё его не отпустили в самостоятельную жизнь и считают, что знают лучше, как ему жить, где и с кем. Может они хотят, чтобы он был поближе и дело вовсе не в его выборе, к которому они могли бы относиться с уважением. Как Вы думаете, для чего родители говорят в своём городе, что Вы не живёте вместе?
Планируете ли Вы детей с мужем? Чтобы прояснить ситуацию, обсудите с ним совместные перспективы, а также вопрос ипотеки, определите сроки реализации запланированного Вами.
Для личного равновесия, сместите свой фокус внимания с него на себя, старайтесь видеть и поддерживать его позитивные стороны и стремления, тогда и он к Вам повернётся своими лучшими качествами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получайте от жизни максимум. Пусть время Вам поможет решить Ваши проблемы, но и получайте помощь от других людей. Я вас люблю, всегда помогу, обращайтесь.