Ночью 16 марта приснился сон, в котором я наблюдал следующую картину: рядом со мной стоит мой покойный друг (который умер 6 марта), вокруг все белое... - вопрос №1414629

и только за ним находятся две закрытые двери. Они были огромные, темного цвета, возможно коричневого. Он открыл только одну дверь, которая располагалась с левой стороны от меня. Там был также белый свет и туман. Мы с ним вошли в нее, после чего он пропал, а я увидел детские воспоминания, когда проводил летом время в деревне у дедушки с бабушкой. Уже который день ломаю голову, что это все означает. Помогите пожалуйста в толковании.

Лучший ответ по мнению автора

вы знаете у вас получился сеанс с другом… его дух был рядом… он показал вам первый зал чистилище… вы могли наблюдать воспоминания как бы по всем сторонам… но вот плохо что вы «недосмотрели» сон… там должно было быть окно… это как предупреждение… что за каждым нашим действиям… наблюдают и за это спросят… поблагодарите друга… закажите ему  в церкви Сорокоуст за упокой души его…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш друг показал вам, что надо ценить в жизни. Цените детство, детские ощущения. А то с возрастом мы совсем становимся сухими и грубыми. «Мы родом из детства».
Помяните друга и поблагодарите его.
Всего вам доброго!