Помогите пожалуйста! Людмила 18.02.1964 уже потеряла надежду в поисках работы не видит выхода и находится в депрессии.Стоит ли ей искать дальше в городе где она... - вопрос №1414672

временно проживает и ищет работу или поменять город для поиска работы, на родину возвращаться нет смысла т.к городок маленький и работы нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте. я могу снять с вас депрессию. Советую вам пройти курс Секрет успеха. он изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

✅Настасья Павловна✅