Zdravstvuyte. U mena problema takaya:v poslednee vrema ya chuvstvuyi seba bezchuvstvennim, kakim-to mertvim(tochnee uje pochti 2 goda no shas bolsee oshushayu.daje mogu predstavit sebe smert rodnix - вопрос №1414778

blizkix oni mne kak-to bezrazlichni. Pomogite pojaluysta. I ese mojet li takoe slucotza posle pereutomleniya silnogo?prosto imenno 2 goda nazad ya ves god gotovilsa k ekzamenam,zasipal v luchsem sluchae v2 a inogda i do 4 sidel.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
То, что вы описали более всего похоже на затянувшийся личностный кризис. Само по себе это не страшно – кризис необходим для более высокой ступени развития. Но очень уж долго длится…

Еще вероятна переработка, стрессы, недосыпание и прочее.
Важно бы знать, сколько вам лет?

О переутомлении вы верно спросили – может от него. Но восстанавливать себя вам надо! Отдыхать, гулять, читать, общаться.
Если вы требовательны к себе, поступите по логике – восстановить психику важнее для дела, работы и бизнеса.
Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Анастасия Якушенок