Работа - вопрос №141493

Привет! Ищу работу в инете, что посоветуете.

11.11.11
5 ответов

Ответы

 А что вы хотите? Создавайте сайты, пишите статьи, продавайте инфопродукты, продавайте фотографии, товар, дизайн. Всё зависит от того, что Вы умеете и чему готовы научиться. Избигайте игр, форексов и т.д. Делайте что-то полезное, с воздуха денег не бывает. Учавствойте в моих проектах.)

12.11.11

Определите для себя в чем вы разбираетесь лучше всего (какая, например, у вас оффлайновая специальность). Создайте сайт по своей специализации (блог, форум и т.д.). Дальше есть 2 пути. 1 — раскручивать сайт и зарабатывать на рекламе. 2 — продвигать свои товары\услуги при помощи созданного сайта. Можно и совмещать.

12.11.11

привет, Максим!..

погляди тут — dollflow.weebly.com

12.11.11

Привет, Максим! Можите зарабатывать на моих агентских...

12.11.11

Здравствуйте. Отвечаю на ваш вопрос. Все зависит от ваших интересов и потребностей. В частности, если вы еще учитесь в ВУЗЕ, сдаете все предметы на «хор.» и «отл», можете попробовать себя в роли автора студенческих работ. Дает неплохой доход, кроме того, этот способ позволяет постоянно развивать эрудицию и кругозор.  Вы  хорошо пишите (писали) сочинения в школе? В таком случае профессия копирайтера (фрилансера) — то, что вам нужно. Выбирайте темы, в которых вы действительно сильны, и зарабатывайте от 15 тыс. руб. в мес. К сожалению, адреса бирж здесь давать запрещено. Можете поискать в сети по ключ. словам «биржи статей в интернете». Третий, не менее популярный способ заработка у пользователей основывается на участии в различных опросах обществ. мнения. Там возможно зарабатывать от 5 тыс. руб. в мес. Все зависит от условий конкретного проекта. Ну и, разумеется, торговля на фондовом рынке. Изучайте валютный рынок и заключайте выигрышные сделки. Можно также зарабатывать на своем сайте, участвуя во всевозможных партнерских программах, предоставляя платные консультации, делая ставки в букмеркерских конторах. Интернет — море неиссякаемых возможностей для заработка. Как говорится, было бы лишь желание.

14.11.11

sensejkawasakistenli

Сейчас на сайте
Читать ответы

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store