Здравствуйте,уважаемый психолог! Проблема,скорее,во мне и я не знаю как с этим справится. Год назад я рассталась с парнем,был конфликт,я помню часто... - вопрос №1415008

думала, что «он меня сломал» и не смогу больше ни с кем быть. После этого себя не люблю, мне кажется, что я постоянно хуже всех. Даже если знаю, что хорошо выгляжу, то мне всё время неуютно. Раньше такого не припомню. Позже начали простое крайне редкое общение и всё забыто. Но после этой ситуации у меня не возникает ни к кому даже симпатии. Общалась с разными молодыми людьми, но я общаюсь с ними чтоб просто провести время. Раньше всегда были какие-то элементарные симпатии и мне кажется, что я себя просто накрутила в этом плане, но как от этого избавиться? Спасибо.

Ответы

Дорогая Санька, Вам необходимо полюбить себя. Заняться собой вплотную во всех отношениях. Восстановить эмоциональное благополучие я Вам могу помочь, но в остальном все в Ваших руках. Обращайтесь.

Леушин Андрей