Геморрой - вопрос №141504

Здравствуйте, вылез небольшой геморрой, пролечили его 10 ректальных свечей гепотромбин г, боли изчезли, иногда очень сильно чешется, в туалет ходить больновато, но терпимо, вопрос такой, тростинка так и останется или все же залезет обратно и если нет, то чем можно полечится, что геморр… залез обратно… спс

Дополнение автора от 15.11.11 20:44:16

ну как уж тростинка, сам геморрой торчит немного из зада, обострение немного кончилось, но гемор торчит, вопрос такой, какие лекарства можно применить, чтоб гемор снаружи больше не торчал...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Чем можно полечиться — смогу ответить только после осмотра! О какой «тростинке» идет речь?