потеряна вещь. помогите пожалуйста найти!!! - вопрос №141505

Уважаемые специалисты, вся надежда осталась только на вас!!! Что делать-не знаю. Отправляясь в поездку в конце октября-попросила у родителей фотоаппарат.К вещам отношусь аккуратно и обещела вернуть в целостности и сохранности. Аппарат очень дорогой! Родители давать не хотели, но кое-как согласились, чтобы у меня были хорошие снимки.В поездке берегла его как зеницу ока.Неделю назад вернулась.Но по возвращению с мужем начались какие-токонфликты, ссоры, сумбур и суета, совершенно выбившие меня из седла.Я была так разгорячена нашими ссорами, что в порыве сунула его куда-то, не придавши этому значения.А вчера хотела отдать, смотрю в сумку-фотоаппарата нет.Меня просто холодным потом прошибло.Он не очень маленький, в чехле, но его нет нигде.Весь дом уже перелопатила-нет.Что теперь делать не знаю.Состояние какое-то шоковое.Денег мне таких с 2х зарплат собирать и не жить эти 2 месяца, а аппарат отдавать надо уже на выходных. Сказать родителям правду-они этого не переживут.Мужу тоже не говорила, что вообще его у родителей взяла.Он был крайне против этого.И если узнает, что я взяла, скрыла это от него, да еще и потеряла, и что деньги теперь надо огромные отдавать-даже предположить боюсь, какая будет реакция. Что теперь делать не знаю.Лихорадочно пытаюсь второй день вспомнить, где он может быть-никак!!! Уже всю эту неделю себе на листочке расписала, что за чем происходило-не вспоминается-и все.Как стерлось из памяти.У меня просто паника.Пыталась успокоиться, привести мысли в порядок-толку никакого.Как отрубило просто.Дорогие специалисты, на что вы только не способны.Помогите мне его найти.Может расклад какой подскажет или экстрасенсорные способности может быть у кого-то есть.Всякое бывает.Не знаю просто уже что и делать, к кому обратиться.Если нужна дата рождения — 22.01.1981 17:30. ОЧЕНЬ на вас надеюсь!!! Заранее благодарна!

Дополнение автора от 12.11.11 00:00:04

Сергей, спасибо за ответ. У нас, к сожалению и шкафов-то как таковых нет… Не так давно сделали ремонт.Часть вещей еще в коробках и пакетиках лежат… Посмотрела в наиболее вероятных коробках, все верх дном перерыла -нет.((((( На шкафиках тоже нет ((( Скорее всего где-то в доме… Может вы направление сможете подсказать? Севернее, южнее, например? Или в какой из комнат искать? Маленькой, большой, коридор, кухня, ванна? Спасибо!

Дополнение автора от 12.11.11 01:01:03

Спасибо, Амришта. Попробую поискать...

Дополнение автора от 12.11.11 17:08:55

НАШЛА!!! Спасибо всем, мои дорогие за поддержку и помощь!!! Без вас ничего бы не получилось!!! Он находился действительно внизу (на полу), действительно чуть восточнее северо-востока, около технических устройств (утюг, зарядки для телефонов) и мужских вещей (гантелей). Надежда на то, что в течение 3х дней он найдется и Руна Перт, нарисованная на руке помогла найти не только фотоаппарат, но и еще пару небольших вещичек, потерянных еще год назад!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Вы действительно специалисты своего дела!!! Сергей, Дмитрий, Вам особое спасибо!!! Лучший ответ выбрать не могу, поэтому просто дарю всем по 50 руб на счет!

Вопрос задан анонимно
4 ответа
В доме, на шкафу, ближе к стене.

Вам лучше всего поброать страх и спросить своих близких, они знают где он.так же посмотрите в те коробки, где храните игрушки, поделки, сувениры — такое направление.

22. Дорога 1. Всадник 34. Рыба

Ваш фотоаппарат находиться там, где вы обычно храните самое ценное, в том числе деньги (не кошелек естественно, а так сказать заначка), возможно в небольшой коробочке, в течении нескольких дней найдете, примерно на поиски уйдет до 3 дней.

Посмотрите в направлении восточнее северо-востока. Находится от на высоте вашего роста, к помощи стула вы не прибегали.

У меня такое ощущение, что указанная вещь может находиться относительно узкой комнате, причем в окружении мужских вещей. Ещё там неподалеку может располагаться устройство связи или из электроники что-то.

При поисках попробуйте нарисовать на руке руну Перт, она помогает открыть всё, что скрыто. Быть может, Вам самой свыше придет информация, где лежит эта вещь...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.