zdrastvuite uvajaimie liudi!!! ia vpirvie sivodi zashol v etat sait. u minia odin ochin sioriozni vapros i daje niznaiu kakta nilovka zadavat...)... - вопрос №1415060

karoche u minia s maei devushkoi v atnashenii vsio ploxo..ia io liubliu ochin,znaiu chto i ana liubit ,no pachimuta xochit zakonchit atnashenie…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Укажите ваши даты рождения — тогда я смогу вам точно сказать — я смогу вас увидеть и скажу что вам мешает и будите ли вы вместе.Зайдите в чат -ко мне так легче разговаривать.
Лучший ответ по мнению автора

Натали