насколько силен обряд с жертвоприношением белого кролика? и для чего он используется - вопрос №1415079

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ритуал жертвоприношения — основа религиозной практики традиционного сатанизма

Основной целью сатанинского ритуала является изменение своей сущности под воздействием Тьмы, а не достижение каких-либо сугубо бытовых результатов. Иными словами, ритуал проводится для того, чтобы оказать воздействие на человека, выражающееся в изменении его внутренней природы, а не для того, чтобы получить какую-либо жизненно-практическую
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень силен. жертвоприношение живого существа — грех убийства живой души. расплата за него будет, как за человека. могут здоровье забрать, могут родственников покалечить…

@ SOFIA CHERNAYA