Челябинская область

относится ли массажное кресло к группе товаров, на которые не распространяется требование потребителя о предоставлении на время ремонта аналогичного товара - вопрос №1415251

1 ответ

Ответы

Относится, подавайте претензию  статья 20 Закона О защите прав потребителя:
В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет. Перечень товаров длительного пользования, на которые указанное требование не распространяется, устанавливается Правительством Российской Федерации.

Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.